Ближайшие часы приема:
Фамилия, Имя, Отчество | ПТ | СБ | ВС | ПН | ВТ | СР | ЧТ | |
29 марта | 30 марта | 31 марта | 1 апреля | 2 апреля | 3 апреля | 4 апреля | ||
Гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1) | ||||||||
Байназаров Рашит Шавкатович | ||||||||
Данилова Гульназ Илдаровна | 14-20 | |||||||
Дмитриева Элина Юрьевна | 12-15 | 12-15 | 9-15 | 12-15 | ||||
Инюшева Лилия Рашитовна | ||||||||
Кандарова Динара Фаиловна | 12.3-13.3 | |||||||
Лобова Оксана Николаевна | 9-12 | 9-12 | ||||||
Томарова Гульнара Талгатовна | 8-14 | 9-16 | 8-14 | 14-20 | ||||
Тюрина Вера Ивановна | ||||||||
Туразянова Людмила Анатольевна | 9-13 | 9-16 | ||||||
Хусаинова Гульназ Нурдаулетовна | 15.3-18.3 | |||||||
Гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова 52) | ||||||||
Инюшева Лилия Рашитовна | 8-14 | 9-16 | 8-14 | 9-16 | 14-20 | |||
Мельникова Марина Вячеславовна | 9-16 | 9-16 | ||||||
Саитова Есения Александровна | 14-20 | 9-15 | 8-14 | |||||
Фазлетдинова Илюся Рафатовна | 14-20 | |||||||
Шарафутдинова Лариса Амировна | 8-14 | 8-14 | 14-20 | |||||
Туразянова Людмила Анатольевна | ||||||||
Гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Кусимова, 15/1) | ||||||||
Кашапова Альфия Франсевна | 14-20 | 14-20 | 14-20 | |||||
Никулина Вероника Дамировна | 10-13 | 10-13 | 9-12 | |||||
Ультразвуковая диагностика (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1) | ||||||||
Крещенок Эльвина Ильдусовна | 16.00-20.00 | |||||||
Курило Резида Рафиковна | 14.00-20.00 | 09.00-16.00 | 8.00-14.00 | 09.00-15.00 | 14.00-20.00 | |||
Миянова Динара Рифовна | 8.00-14.00 | 9.00-16.00 | 8.00-14.00 | |||||
Мусина Гузель Галеевна | 16.30-20.00 | |||||||
Наянова Гульнара Наримановна | 14.00-20.00 | |||||||
Шарафутдинова Маргарита Юрьевна | ||||||||
Ахметгалиева комс Сабина Ильгизовна | ||||||||
Ультразвуковая диагностика (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Ахметгалиева кир Сабина Ильгизовна | 09.00-15.00 | |||||||
Крещенок Эльвина Ильдусовна | 09.00-16.00 | |||||||
Крюкова Нурия Искандаровна | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | |||||
Курило Резида Рафиковна | ||||||||
Миянова Динара Рифовна | ||||||||
Мусина Гузель Галеевна | 16.30-20.00 | 16.30-20.00 | ||||||
Шарафутдинова Маргарита Юрьевна | 08.00-14.00 | 09.00-16.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | ||||
Михайлов Юрий Юрьевич | ||||||||
Репродуктологи (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1) | ||||||||
Гребешечникова Эльмира Зуфаровна | 14-20 | 9-16 | 14-20 | 8-14 | ||||
Долгих Анастасия Валентиновна | 14-20 | 9-16 | 14-20 | 9-16 | 8-14 | |||
Кутуева Регина Варисовна | 8-14 | 14-20 | ||||||
Силина Наталья Сергеевна | 8-14 | 8-14 | 9-16 | 14-20 | ||||
Урология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Кутушев Камиль Гизарович | 14-16 | 14-16 | 14-16 | |||||
Рябуха Тарас Васильевич | ||||||||
Урология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1) | ||||||||
Рябуха Тарас Васильевич | 8.3-19 | |||||||
Холов Сироджиддин Зафарович | ||||||||
Андранник | 9-16 | 9-16 | ||||||
Онкология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Волков Александр Александрович | ||||||||
Нурыева Эльза Фирдинатовна | ||||||||
Потапов Станислав Олегович | 11-14 | |||||||
Онкология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская,17/1) | ||||||||
Мухамадиева Эльвина Фаильевна | ||||||||
Хабибулина Ильвира Винеровна | 16-18 | |||||||
Терапия-эндокринология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Воеводина кир Ольга Владимировна | 8.45-12.3 | 15.3-19.15 | ||||||
Разагатова Арина Викторовна | 14-20 | 14-20 | 9-14 | 8-14 | ||||
Муфтахетдинова Айгуль Ильгизовна | ||||||||
Терапия-эндокринология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1) | ||||||||
Гулуева Дарья Вячеславовна | 14-20 | 14-20 | 10-15 | 8-14 | ||||
Муртазина (Усачева) Екатерина Викторовна | 8-14 | 10-15 | ||||||
Муфтахетдинова Айгуль Ильгизовна | 9-14 | |||||||
Калинченко | ||||||||
Гастроэнтерология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Закирова (Сахибгареева) Регина Ришатовна | ||||||||
Гастроэнтерология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1) | ||||||||
Камалтдинова Гульнара Ядгаровна | ||||||||
Проктология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Аминова Элина Мударисовна | 16.15-18.15 | |||||||
Кутушев Камиль Гизарович | 14-16 | 14-16 | 14-16 | |||||
Насырова кир Ксения Владиленовна | ||||||||
Неврология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1) | ||||||||
Гайсина Елена Валерьевна | 9-15 | 9-15*последний пациент в 15:00 | ||||||
Генетика (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1) | ||||||||
Гайсина Елена Валерьевна | 9-15 | 9-15*последний пациент в 15:00 | ||||||
Медицинская психология (Комсомольская, 17/1) | ||||||||
Еремишкина Алла Раилевна | ||||||||
Туразянов Эрнест Флоритович | 17-20 | 17-20 | ||||||
Эндоскопия (амбулаторно-поликлиническая, Кирова, 52) | ||||||||
Гололобова Елена Фаритовна | ||||||||
Педиатрия (амбулаторно-поликлиническая) | ||||||||
Алимгужина | 8-14 | 8-14 | 14-20 | |||||
Амирова Айгуль Тагировна | 9-15 | 9-15 | 9-15 | |||||
Ахмадиева | ||||||||
Волкова Татьяна Олеговна | 14-20 | 14-20 | ||||||
Михайлова Светлана Станиславовна | 14-20 | 9-15 | 8-14 | 9-15 | 8-14 | |||
Раши | 14-20 | 9-15 | 9-15 | |||||
Хафизова Лилия Фандасовна | ||||||||
Гирфанова Г.В. | 14-20 | 14-20 | 14-20 | |||||
Минуллина ЭР | 9-15 | |||||||
Габдуллина Эльвина Рустамовна | ||||||||
Аллергология-иммунология (взрослые и дети) | ||||||||
Мансурова Ляйсан Альбертовна | 8-14 | 9-15 | 8-14 | |||||
Дерматология (взрослые и дети) | ||||||||
Кашаева Альбина Ильдаровна | 8-14 | 8-14 | ||||||
Юлдашева Камилла Санжаровна | 10-14 | 10-13 | ||||||
Гастроэнтерология (взрослые и дети) | ||||||||
Исследования эякулята (спермограмма) | 14-17' | '10-13 | '10-13 | 14-17' | ||||
Гибадуллина ГФ | 9-12.00 | |||||||
Детская хирургия, детская урология-андрология | ||||||||
Сабиров А.Э. | ||||||||
Детская кардиология, консультации по грудному вскармливанию | ||||||||
Шокурова Элина Ильнуровна | 16.30-20.00 | |||||||
Детская неврология | ||||||||
Михайлова Светлана Альбертовна | 9-.15.00 | |||||||
Неврология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова 52) | ||||||||
Борисов Надим Ильгизович | ||||||||
Борисов кир | 16-19 | 11-15 | ||||||
Детская гинекология (амбулаторно-поликлиническая, Кирова 52) | ||||||||
Психиатрия (Кирова 52) | ||||||||
Туразянов Эрнест Флоритович | ||||||||
Проктология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская 17/1) | ||||||||
Насырова комс Ксения Владиленовна | 11-16 | |||||||
Аминова Элина Мударисовна | ||||||||
Кардиология (амбулаторно-поликлиническая, Комсомольская, 17/1) | ||||||||
Шарина Алина Фаритовна | ||||||||
Лор (амбулаторно-поликлиническая) | ||||||||
Мартынова Ксения Сергеевна | 9-15 | 11-17 | ||||||
Детская эндокринология | ||||||||
Бабрай Алина Ахмадовна | ||||||||
Березко АС | ||||||||
Детская пульмонология | ||||||||
Ганиева Гульназ Фидратовна | ||||||||
Детская психиатрия (амбулаторно-поликлиническая) | ||||||||
Бахтигареева Альбина Азатовна | 11-14 | |||||||
Офтальмология (амбулаторно-поликлиническая) | ||||||||
Абоимова Елена Владимировна | 10:0-0-13:00 | |||||||
Ахмадуллина Гульшат Рависовна | 10:00-15:00 | 11:00-16:00 | ||||||
Травматология | ||||||||
Шурмелев Карим Игоревич | 8.30-16.00 |